Порция пельменей в кафе "Пампушечка" состоит из 18 пельменей. Иван Гурманов съедает за обедом 20/9

порции. Сколько пельменей съедает за обедом Иван? На сколько пельменей больше одной порции он съедает? Напишите действиями, пожалуйста :D

Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.
1)20/9 x 18=40 пельменей съедает за обедом
2)40-18=22 пельменя больше
Отвечает Грунковська Таня.
20/9*18=40 пельменей