В магазин "Подарки" привезли 8 коробок с расписными шкатулками и 15 коробок с резиновыми

шкатулками, с одинаковым количеством шкатулок в каждой коробке. Расписных шкатулок привезли на 448 штук меньше, Чем резиновых. Сколько шкатулок каждого вида привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
15 - 8 =7 коробок разница
448:7 =64 шк. в 1 коробке
64*15=960 резиновых
64 *8=512 расписных