(y+4)(8y-6) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Алдияр.
(у+4)(8у-6)=8у^2 + 26у - 24
Отвечает Тлектес Айгерим.
(У+4)(8у-6)=8у²-6у+32у-24=8у²+26у-24