Помогите решить пример пожалуйста.2 целых 74/99÷7/30 для 5 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
2 74/99:7/30=272/99*30/7=272/33*10/7=2720/231=11 179/231