Запиши выражение и найди его значение: 1 ) Из числа 40 вычесть произведение чисел 3 и 2 . 2) Из

произведения чисел 10 и 4 вычесть произведение чисел 3 и 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
1)40-3•2=34
2)10•4-3•0=40 потому что ноль нельзя умножить на число,получится 0 и в итоге 40
Отвечает Пушин Дмитрий.
1)40-3×2=34
2)10×4-3×0=40