Реши уравнение 230+х=460. х•14=84. 51:у=17


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.
230+х=460    х*14=84       51:у=17
х=460-230     х=84:14       у=51:17
х=230            х=6              у=3
Отвечает Сторч Владислав.
Х=-230+460
х=230

14х=84/:14
х=6