ПОМОГИТЕ МОЛЮ Я решила уравнение 230×а+40=10000:20 230×а+40=500 230×а=460 а=460:230 а=2 А ЧТО

ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ СКАЖИТЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.
230•2+40=10000:20
500=500
Отвечает Шляхтер Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230×а+40=10000:20

230×а+40=500

230×а=460

а=460:230

а=2

230*2+40=10000:20

500=500