собака съедает в день в 8 раз больше чем кошка Сколько съедает в день кошка если известно что она в

день съедает 7 килограмм меньше собаки.

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
Х- сьедает кошка
8х собака
8х-х=7
Х=1
Отвечает Мальцев Никита.
Х - съедает окунь5Х - съедает щука5Х = Х + 44Х = 4Х = 1 (кг) - съедает окунь