из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.один ехал со

скоростью 52 км/ч, а другой 74 км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Borysiuk Bodya.
1)52*8=416км проехал один автомобиль
2)74*8=592км проехал другой автомобиль
3)416+592=1008км расстояние между ними