Выполните дейсивие: (1,08-2/25)÷4/7-0,25÷1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыновская Юля.
1) 1,08 - 2/25 = 1,08 - 0,08 = 1
2) 1 : 4/7 = 7/4 = 1,75 
3) 0,25 : 1/3 = 1/4 : 1/3 = 3/4 = 0,75 
4) 1,75 - 0,75 = 1 
Ответ 1