Вычисли: 7ч 9мин-2ч 53мин+ 14ч48мин; 2т3кг-4ц87кг+9т96кг


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Алина.
1. - 7ч 9мин - 2ч 53мин + 14ч 48мин = 1441мин.
2 - 2т 3кг - 4ц 87кг + 9т 96кг = 2003 - 487 + 9096 = 10612кг
Отвечает Матвеева Алина.
7ч 9мин-2ч 53мин+14ч 48 мин=19ч 4 мин