У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей. Сколько денег

у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.
1)50-5=45(р.)-у Вовы
2)45-18=27(р.)-после покупки Вовыпечений
Ответ:27 рублей осталось
Отвечает Бруг Алексей.
45-18=27,вот столько рублей у него осталось)