в атобусе ехало 35 пассажиров на одной остановке вышло 7 а на другой 8 человек ск человек поехало

дальше

Ответы на вопрос

Отвечает Сигайлова Елена.
1) 7+8=15 человек вышло;
2) 35-15=20 человек поехало дальше - это ответ.
Отвечает Анисимова Анастасия.
35-(7+8)=20 человек поехали дальше