N1 В атобусе было несколько пассажиров.На первой остановке вышло 12 пасажиров и вошло 9,а на

второй остановке вышло 5 и вошло 11 пассажиров.После чего в атобусе стало 25 пассажиров.Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки N2 К концу прошлого года цена компьютера уменишилась в 2 раза, а через год она умешилась ещё на 50 манатов,и после этого компьютер был продан за 399 манатов.Какова была первоначальная цена компьютера? N3 Cколько килограммов урожая каждого овоща собрал фермер, если урожай капусты в 3 раза меньше и на 42 кг меньше,чем моркови? N4 Периметр треугольника 174мм.Одна из сторон в 7 раз больше другой и на 66 мм меньше третьей.Найдите длину сторон треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)x-12+9-5+11=25

X=23

2)(399+50)×2=898манатов

3)х-42=х/3

4)7х+66+7х+х=174

Думаю сама решишь уравнения