На одной улице 32 фонаря. Это на 6 фонарей больше, чем фонарей на другой улице. Сколько всего

фонарей на этих улицах?

Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.
1)32-6=26(ф.)-на 2ой улице
2)32+26=58(ф.)
Отвечает Скляревский Миша.
32-6=26- фонари на второй улице
26+36= 62 -всего фонарей