Вычисли удобным способом (24+6):3 (20+15):5 (27+63):9


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
(24+6):3 = 30:3 = 10

(20+15):5 = 20:5+15:5 = 4+3 = 7

(27+63):9 = 90:9 = 10