От одной станции одновремено в протеположных направлениях отъехали два поезда скорость одного из

них114км/ч другого 108км /ч сколько км пути было между поездками в тот момент когда первый поезд проехал 684 км пути ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.
Может быть 684/114, в итоге получим время.
Далее умножаем этот результат на 108 и результат плюсуем 684. 1)684/114 = 6 2)6×108 = 648 3)648+684 = 1332