Сокол развивает скорость 90м/с.Сколько времени понадобится соколу, чтобы пролететь 1км 350 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.
1 км 350 м = 1350 м
t=s/v=1350/90=15с
Ответ: 15секунд
Отвечает Ковалева Ира.
1 км 350 м = 1350 м
t-s/v=1350/90=15с
Ответ: Понадопится соколу15секунд