ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ ОДНИМ ДЕЙСТВИЕМ :сокол развивает скорость 90м/с. сколько времени пона

добится соколу чтобы пролететь 1 км 350м ? СТАВЛЮ 20 Б

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
1350/90=135/9=15 сек
Ответ: 15 сек