18\52=2х\13 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Kupina Kristi.
18/52= 2х / 13
2х=18/52*13
2х=18/4
х=18/4 : 2
х=9/4=2 1/4
Отвечает Рогатюкъ Алексей.
18/52=2х/13
Перемножаем пропорцией
104х=234
х=2, 25