39180÷30×22+6459×10×6


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.
39180:30=1306
1306*22=28732
6459*10=64590
64590*6=387540
28732+387540=416272
Отвечает Фоменко Евгений.
39180÷30×22+6459×10×6=416272