1 2 3 4 5=2 поставь между цифрами знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
1+2+3+4 : 5= 2
...........
Отвечает Суслов Иван.
1+2+3+4:5=2
1)1+2=3      2)3+3=6        3)6+4=10           4)10:5=2