В букете 12 ромашек, которых на 5 меньше чем васильков. сколько всего цветов в букете?


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Алексей.
12+5=17(цв.)- васильков
12+17=29 ( цв.)
Ответ: 29 цветов всего.
Отвечает Майшева Александра.
12+5=17-васильки
12+17=29-все цветки
Ответ:Всего в букете было 29 васильков и ромашек вместе