X + 6 = 6 + х c + 8 = c - 8 а (а - 6) = 0 (у - 4) (у - 9) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.
1)х+х=12
2х=12
х=6
2)с-с=-8-8
0=-16
3)а^2-6а=0
4)у^2-9у-4у-36=9
у^2-13у=45

Думаю так;)