Площадь прямоугольника 480 квадратных см, а длина 80 см. Найди ширину и периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.
Ширина равна : 480 / 80 = 6 см
Периметр равен : (80 + 6) * 2 = 86 * 2 = 172 см
Отвечает Козиренко Снежана.
1)480:80 равно 6 см-ширина
2) (80+6)*2 равно 162см периметр
Ответ:ширина прямоугольника равна 6см , а периметр его равен 162 см.