Представьте в виде не правельной дроби 1 1/9, 3 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.
1 1/9= 10/9
3 2/5= 17/5
поставь спасибо и сделай ответ лучшим
Отвечает Нагишева Алина.
1)10/9
2)17/5
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,