Из 10 тонн сахарной свеклы получили 1,85 тонн сахара. Сколько сахара будет получено из 100 тонн

сахарной свеклы?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
100:10=10 (раз) в 10 раз больше
1,85*10=18,5 (т)
Ответ: из 100 т свеклы получат 18,5 т сахара