1% от 300.1% от 1евро. 1% от 1000. 1% от 1км. 1% от 1м. 1% от 700. 1% от 1кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.
1% от 300=3
1% от 1евро=0.6198рублей
1% от 1000=10
1% от 1км=10метров
1% от 1м=1 сантиметр
1% от 700=7
1% от 1кг=10граммов
Отвечает Валеев Ислам.
300/100=3
1/100=0,01
1000/100=10
1000/100=10
100/100=0,1
700/100=7
1000/100=10