734•9+276•9 плрядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Игорь.
1) первое умножение
2) второе умножение 
3) сложение

Отвечает Глушак Татьяна.
Первое умножение 734*9=6606 потом умножаем 276*9=2484 потом третие действие плюсовать 6606+2484=9090