Из 3 кг муки выпекли 114Пирожков сколько пирожков получится из 141 кг муки


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Дина.
114/3=38 ПИРОЖКОВ
38*141=5358 ПРИЖКОВ
Отвечает Mao Rio.
114;3=38-пирожков выпекают из 1 кг муки
141*38=5358-пирожков получится из 141 кг муки