4?4?16=1 вместо вопросов вставьте знаки.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Даник.
♡♡♡ 4 × 4 : 16 = 1 ♡♡♡
Отвечает Белолипецкая Лена.
4*4:16=1
1)4*4=16
2)16:16=1