5x-4=7 решите уравнение с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кармадонов Костя.
5х=7+4; х=11/5; х=1 1/5
Отвечает Кириллова Стася.
5х-4=7
5х=7+4
5х=11
х=11:5
х=2,2
Проверка
5*2,2-4=7