Кокон расстаяние пройдёт лыжник за 3 ч, если он двигался со скоростью 9 км / ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.
9×3=27(км) пройдет лыжник за 3 часа
Отвечает Нагица Иван.
3х9=27 (км)
Ответ: 27 км проедет лыжник за 3 ч