Грузовик и машина ехали в разных направлениях грузовик ехал со скоростью 75 км час а машина 80 км

час между ними было расстаяние через два часа 410 км но выехали они не из одной точки а между ними было расстаяние сколько км это расстаяние между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.
75*2=150 (км) путь грузовик
80*2=160 (км) путь машины
150+160=310 (км) общий путь
410-310=100 (км) расстояние между ними
Ответ 100 км расстояние между ними