0-11=? -12-(+7)-(-4)=? сравнить -25 и 15 -18 и -8 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
1)-11
2)-12-7+4=-15
-25<15
18<-8
Отвечает Мажаева Анастасия.
0-11=-11
(-12)-7-(-4)=-15
-25 <15
-18 <-8