Сколько будет 1,59:1,8*0,6.Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голотюк Артур.
1.59÷1.8*0.6=0.954÷1.8=0.53
Отвечает Кримський Макс.
Представляем десятичную дробь в виде обыкновенной и сокращаем:
159/100×10/18×6/10=0,53