Мотоциклист за 7 часов проехал 560 км За какое время он проедет 280 км при той же скорости это


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
1) 560 : 7 = 80 (км/ч) - скорость мотоциклиста.
2) 280 : 80 = 3 1/2 (ч) = 3,5 (ч)
Ответ:  3,5 ч.  или  3 1/2 ч.
Отвечает Тихий Ислам.
1)560-280=280
2)280:7=4 ч
Он проедет за 4 часа 280 км