Решительно пример действиями их тут 4 (1,42-(-3,22)):(-0,8)+(-6)умножить(-0,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.
(1,42-(-3,22)):(-0,8)+(-6)*(-0,7)=-1,6
1)  1,42-(-3,22)=1,42+3,22=4,64
2)  4,64:(-0,8)=-46,4:8=-5,8
3)  -6*(-0,7)=4,2
4)  -5,8+4,2=-1,6

Ответ: - 1,6