Решите уравнения 37-в=80-62 4*ь=12+12 х/6=24/3 (с-с)*5=0 в-150=480*4


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Виталий.
37-в=80-62
-В=80-62-37
-в=-19
В=19
4*ь=12+12
Ь=24/4
Ь=6
Х/6=24/3
Х/6=8
Х=6*8
Х=48
(с-с)*5=0
С=(пустой множитель)
В-150=480*4
В=(480*4)-150
В=1920-150
В=1770