Год назад Саше было 6 лет. сколько лет ему будет через 2 года


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Виктор.
(1+6)+2=9
саше через два года будет 9 лет.
Отвечает Беляева Виктория.
Сначала выясним, сколько Саше сейчас лет:
6+1=7 (лет) - Саше сейчас.
Сейчас выясним, сколько лет ему будет через два года:
7+2=9 (лет) - будет Саше через 2 года.
Ответ: через два года Саше будет 9 лет.