Площадь данного участка 560 м2 его ширина 20 см найди ПЕРИМЕТР участка!


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.
1) 560: 20= 28 (см) - длина
2) (20+28) х 2 = 96 (см) периметр
ПРОВЕРЬ В ЗАДАНИИ, МОЖЕТ ТЫ СДЕЛАЛА ОПЕЧАТКУ И ТАМ НЕ 560 М2, 560 СМ2, ЕСЛИ НЕТ ТО НАПИШИ В КОМЕННТАХ И Я ТЕБЕ ПРИШЛЮ ДРУГОЕ РЕШЕНИЕ
Отвечает Панов Дмитрий.
Надеюсь все понятно тут :)