ДАЮ 25 БАЛОВ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ кусок брезента площадью 21м.кв раскроили так .что получилось

несколько одинаковых защитных тентов. Площадь одного тента 175 дм .кв сколько тентов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
21*1000=21000см2
175*10=1750см2
21000/1750=12тентов