1) 3а+8а=1,872)7z-3z=5,12РЕШИТЕ БЫСТРЕЙ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
11a=1.87
a=1.87/11
a=0.17


4z=5.12
z=5.12÷4=1.28