Ломаная линия состоит из 5 звеньев длина каждого звена 20 см Найди длину стороны квадрата периметр

которого равен длиннее этой ломаной

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.
20×5=100(см)-периметр квадрата
100:4=25(см)-длина стороны квадрата.