Дробь две пятых разделить на 15 помогите плес я вообще не знаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2/5:1/15 =2/75=37,5
Ответ:37,5
Отвечает Сагымбеков Арман.
2/5:15=0,4:15=0,03
(2/5=0,4)