Из поселка одновременно в одном направлений выехали 2 всадника .Скорость одного 160м/мин ,а другого

190м/мин.Каково будет расстояние между ними, если первый всадник проедет 960м пути?/

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
1)960:160=6(мин)-надо проехать всадникам.
2)190*6=1140(км)-проедет 2 всадник за 6 минут.
3)1140-960=180(м)-будет между ними.
Ответ:180 метров будет между ними.