Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника Скорость одного из них равна

160м/мин а другого 190м/мин Каково будет расстояние между ними если первый всадник проедет 960м пути

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
960÷160=6 190×6=1,140 960+1140=2100