В магазине было 430 пачек тетрадей по 50 штук в каждой пачке. Сколько тетрадей осталось в

магазине, если продали 7494 штуки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутик Владислав.
1)430*50=21500(шт) всего в магазине.
2)21500-7494=14006(шт) осталось.
Ответ :14006 штук тетрадей осталось в магазине.
Отвечает Потась София.
Было- 430п. по 50шт.
Продали-7494шт.
Осталось-?шт.
430×50-7494=14006(шт.)
1)430×50=21500
2)21500-7494=14006
Ответ:14006 тетрадей