Что больше или меньше 437*18 2*9*437


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
437*18=7866
2*9*437=7866
437*18=2*9*437
Отвечает Султонов Шорух.
437*18=2*9*437
изи умножать не надо было