В мешке 5 целых 1/2кг семян травы. Все семена надо разложить в пакеты, по 1/4кг в каждый. Сколько

потребуется пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.
11/2÷1/4=11/2×4=11×2=22 пакета